Тюменцы готовятся к Дню матери

19 ноября с 13:00 до 15:00 в ТРЦ «Кристалл» пройдёт ежегодная акция «Письмо маме», приуроченная к международному празднику – Дню матери, который отмечается 27 ноября. Организатор мероприятия – «Дворец творчества и спорта «Пионер». В рамках акции все желающие смогут подписать любимой маме или бабушке открытку с поздравлением, которую затем волонтёры отправят по почте в любую точку России.

За неделю до празднования Дня матери, 19 ноября, на площадке ТРЦ «Кристалл» волонтёры Тюмени проведут, ставшую уже традиционной, акцию «Письмо маме». С 13:00 до 15:00 на 1-ом этаже торгово-развлекательного центра волонтёры будут предлагать посетителям всех возрастов поздравить своих мам и бабушек с предстоящим праздником – подписать открытку, которую после доставят почтой в любой регион России.

 

По словам организаторов, проведение акции в предыдущем году вызвало настоящий ажиотаж. «В акции участвовали и дети, и подростки, и взрослые, – комментирует Полина Молщалгина, педагог-организатор Дворца «Пионер». – С особым энтузиазмом открытки подписывали студенты тюменских ВУЗов, чьи родители проживают в других регионах: юноши и девушки были рады тому, что у них есть возможность поздравить любимую маму, которая совершенно этого не ожидает».

 

Акция «Письмо маме» проходит в Тюмени с 2014 года. Всего в первый год было отправлено порядка 100 поздравлений, в 2015 году – 400. В этом году организаторы подготовили 1 000 открыток.  

 

Подписать открытку ко Дню матери можно 19 ноября с 13:00 до 15:00 на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл» (улица Менделеева, 1А).

Торгово-развлекательный центр «Кристалл» работает на рынке Тюмени с декабря 2013 года. ТРЦ «Кристалл» признан проектом года в рамах форума Тюменской области «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление», является победителем конкурса Правительства Тюменской области и Тюменской областной Думы «Область для всех», как наиболее доступный ТРЦ для людей с ограниченными возможностями, также получил серебряный приз на национальном этапе всемирного конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект 2015» FIABCI Prix d'Excellence в 2015 году. В 2016 году ТРЦ «Кристалл» стал единственным в Тюмени ТЦ-лауреатом ежегодной премии «100 лучших офисных и торговых центров России». На сегодня это первый торгово-развлекательный центр суперрегионального формата в регионе. Общая площадь объекта составляет 100 000 кв. м. Торговая галерея ТРЦ «Кристалл» включает более 180 магазинов. Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет Leroy Merlin, «М.Видео», «Спортмастер», «Детский мир», ZARA. В торговом центре также представлены фудкорт и кинотеатр «Киномакс».

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл» 

Оцените материал: