Белеет мой парус такой одинокий, на фоне стальных кораблей.

Сегодня утром я проснулась с мыслью о том, что я маленькое, только начинающее расти дерево, а возможно, я еще семечко или, только лишь пробивающийся стебелек, который тянется к лучам весеннего, теплого солнца.

Я каким-то чудесным образом плыву на корабле по быстрому течению и меня спасает то, что ствол у меня еще прогибается и все неприятности могут обойти стороной.

Со временем, я начала понимать, что чем пластичней ты в жизни, тем ты дольше находишься в спокойствии и умиротворении. Мысли человека слишком материальны, и как известно, все, о чем он думает, то к нему и притягивается. А о чем может думать маленький росток дерева?

Все эти мысли и образы несут окружающие меня люди. Некоторые имена мне хотелось бы оставить при себе, имея не очень хорошее качество, я не особо люблю делиться чем — то своим сокровенным. А они для меня нечто ценное, нечто больше, чем просто друзья, знакомые.

Сегодня мне хочется поведать вам о нереально крутой женщине, девушке, девочке. Она сочетает в себе все эти прекрасные качества. Анна Михайловна Хомич! Вчерашняя встреча с ней снова дала мне кучу энергии и сил. Мне не особо хочется заострять внимание на ее технологиях, акцентировать на ее педагогических знаниях, к чему все эти банальности. Просто знайте, что она мастер, гуру своего дела!

   Я прошу прощения, что блоги появляются с запозданием на день, но такой уж я человек, что с полученной информацией и эмоциями мне нужно переспать, или пережить хотя бы сутки.Как вы поняли, сейчас мне хочется писать о многом, и у многих абзацев резко меняется тема. Я очень хочу поделиться с вами своим светлым утренним настроением и пожелать хорошего начала недели!☺️

Для нас участниц, эти последние 4 дня будут напряженными и очень яркими, не сколько в плане загруженности времени, а сколько в плане красок и эмоций! Но несмотря на все это, я так же остаюсь гармонична и спокойна.Ведь, о чем может думать маленький стебелек, который тянется к лучам весеннего палящего солнца. Он жив, а значит все прекрасно!

Оцените материал: