Стартует VI конкурс красоты и творчества «Мисс Культура-2015»

17 февраля в концертном зале академии (ул. Республики, 2) состоится отборочный тур конкурса.

17 февраля в концертном зале академии (ул. Республики, 2) состоится отборочный тур конкурса.

Цель мероприятия — пропаганда культуры, красоты, гармонии и совершенства личности. В рамках Года российской литературы, которым назван 2015-й в нашей стране, тематической основой конкурса выбрана — «Литературные женские персонажи». Участницам предстоит поработать над художественным воплощением необыкновенных образов, наполненных красотой, элегантностью и искусством.

Конкурс традиционно состоит из нескольких этапов. Первый этап — отборочный тур, на котором в форме открытого кастинга девушки представят свой творческий номер, пройдут интервью и проявят смекалку на импровизации. В ходе кастинга будут отобраны 10 претенденток на звание «Мисс Культура-2015».

На протяжении месяца с конкурсантками будут работать профессиональные педагоги по направлениям: хореография, вокал, сценическая речь, театральное искусство. Состоятся три тематические фотосессии, во время которых участницы предстанут в созданных самостоятельно образах, начиная от костюма и заканчивая макияжем, продемонстрируют умение держаться перед камерой, выражать разнообразные эмоции.

Финальный этап состоится в одном из ночных клубов города, где участницы покажут усвоенные новые навыки и умения. 

Подробная информация по телефону: 8 912 387 98 73 (Дмитрий).

Оцените материал: