Сергей Ермолаев: победитель конкурса, проводимого Moi-Portal.ru

Завершился первый конкурс, проводимый молодежным порталом. Выиграл в нем Сергей Ермолаев — молодой тюменский кинорежиссер. Приз за первое место — репортаж о победителе.

В октябре 2010 года «Мой портал.ру» провел конкурс «на голоса». Участники должны были создать не менее 2 публикаций в блогах на сайте moi-portal.ru. Выигрывал тот участник, чей персональный блог получил наибольшее количество комментариев. Победителем конкурса стал Сергей Ермолаев– режиссер-постановщик, оператор-постановщик и монтажер полнометражного фильма «Хроники Избранных. Бегущие». Как человек с немаленьким опытом в режиссуре видеомонтажа и профессиональной видеосъемке, Сергей поделился с нами воспоминаниями и переживаниями со съемок картины.

Если кинопроект не подвергается критике — он не существует. Фантастический боевик тюменца не стал исключением. Но — обсуждений Сергей Ермолаев не боится.

Сергей не только профессионал в сфере киносъемки, он занимается писательской деятельностьюи кинокритикой. А также — много внимания уделяет блогам. Теперь его блогесть и на Moi-Portal.ru.

Текст: Lera Fedo

Оцените материал: