"Универ PARTY" в Тюмени!

Звезды популярного телесериала «Универ» посетили город Тюмень в рамках всероссийской промо-акции. Тюменцы встречают Лилю и Майкла.

27 октября в Тюмень приехали самые известные студенты в России — Лиля и Майкл — герои популярного сериала «Универ». Остальные актеры не смогли приехать из-за съемочного графика, однако сами Лариса Баранова и Арарат Кещян говорят: все дело в том, что со всей съемочной площадки употребляют алкоголь только они, поэтому и приехали отрываться за всех.

Актерам самим пришлось по-настоящему познать все прелести студенчества. «Я 4 года жила в общаге» — говорит Лариса Баранова. С особенным пылом они с Араратом вспоминают студенческий холодильник.

Сходства и различия реальности и киноэкрана присутствуют не только в образе жизни главных героев. Лариса Баранова сравнивает себя с ее героиней Лилей.

8 ноября на канале ТНТвыходят новые серии сериала. Всех тайн по поводу их содержания актеры не раскрыли, но все же поделились информацией о том, что нового произойдет в жизни героев.

Однако, это далеко не все что Майкл и Лиля подготовили тюменцам. В ночном клубе «Мираж» прошло жаркое шоу, которое ребята провели, и попасть на него было очень сложно.

Текст: Lera Fedo

Оцените материал: