Дебют в Нефтегазе: Первокурсники ТГНГУ не прогуливают пары

В Тюменском Государственном Нефтегазовом Университете отшумел дебют первокурсника: 4 ноября состоялся Гала-концерт, на котором награждали победителей и показывали лучшие номера.

В Тюменском Государственном Нефтегазовом Университетеотшумел дебют первокурсника: 4 ноября состоялся Гала-концерт, на котором награждали победителей и показывали лучшие номера. Первое место, с отрывом в 40 баллов, получил Институт Геологии и Геоинформатики.

Зачастую ради успешного дебюта первокурсникам приходится жертвовать учебой. Однако, по словам заместителя директора по воспитатальной работе ИГиГ Ивана Бакланова и руководителя центра КВН ИГиг Никиты Касаткина, первокурсники института пары если и прогуливают, то всем институтом и по одобрению преподователей.

Отменять занятия во имя репетиций решено было не зря: во время подготовки рождались не только новые идеи и шутки, но и… котята.

Череда дебютов подошла к концу. Первокурнисники полностью влились в студенческую жизнь и уже с нетерпением ждут следующего года, чтобы говорить пополнению: «Вот я помню наш дебют...».

Текст: RAZMASHKINA_T

Оцените материал: