Подавай заявку на участие в «Имидж 2014» сейчас!

На Moi-portal стартовал прием заявок на участие в XIX Открытом региональном конкурсе красоты «Имидж 2014».

На Moi-portal стартовал прием заявок на участие в XIX Открытом региональном конкурсе красоты «Имидж 2014».

«ИМИДЖ» — самое крупное и престижное модельное агентство региона. Основанное в 1995 году, агентство стало стартовой площадкой для многих профессиональных моделей, которые сейчас имеют контракты с ведущими модельными агентствами Москвы и работают по всему миру, являются участницами и победительницами российских и международных конкурсов красоты. Модельное агентство «Имидж» уже 19-й год является бессменным организатором самого крупного конкурса красоты в Тюменской области.

Участница, удостоенная титула «Мисс Имидж – 2014», будет представлять регион на областных мероприятиях, а также на Всероссийских конкурсах красоты.

«Мисс Имидж» – это не просто самая красивая девушка, но и прекрасная частичка души нашей области. На конкурсе выберут девушку, которая в течение года будет олицетворять наш город на культурных, социальных и благотворительных событиях в жизни региона. «Мисс Имидж – 2014» станет примером для жителей города, эталоном нравственности, культуры, доброты.

Этапы проведения конкурса:

15 сентября — сбор анкет участниц

28 сентября – кастинг / На кастинге из 100 девушек выберут 20 участниц

29 сентября–30 октября – подготовка участниц / До финала дойдут 12 девушек

1 ноября – финальное шоу.

По результатам финального шоу будут определены «Мисс Имидж» и «Вице Мисс Имидж», а так же еще 5 титулов и спонсорские номинации.

Успевай подать заявку на Moi-portal.ru! Не упусти свой шанс!

Оцените материал: