В скейт-парке SibSub продолжается реализация проекта «Ролики мечты»

Скейт-парк SibSub Дворца творчества и спорта «Пионер» продолжает реализацию проекта «Ролики мечты» совместно с волонтерским движением «Подари ребенку праздник».  До 26 ноября в скейт-парке (ул. Аккумуляторная 1, стр. 1) пройдет обучение по работе с особыми детьми. 

Под руководством шеф-инструктора программы терапевтического спорта для людей с особенностями развития «Лыжи мечты. Ролики» Кристины Клочковой из Москвы работе с особенными ребятами будут обучаться специалисты, волонтеры программы. Через некоторое время дети, которым любое новое занятие дается сложнее, чем остальным, смогут учиться кататься на роликах в скейт-парке SibSub. 

Напомним, что данное сотрудничество - не первая совместная работа SibSub Skatepark и движения «Подари ребенку праздник».17 сентября 2016 года в скейт-парке прошло открытие второй площадки для проекта «Ролики мечты». В его рамках состоялось демо-выступление райдеров SibSub, показательные выступления участников проекта, шоу мыльных пузырей и мастер-классы по роликам для детей, имеющих особенности здоровья.

Дополнительная информация по тел.: 8-912-394-51-23 − Анастасия Левинова.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: