Школа творческого мышления приглашает на семинар в ноябре

Школа творческого мышления Никиты Бетехтина проводит новый семинар по развитию креативных техник и творческого мышления.

Школа творческого мышления Никиты Бетехтина проводит новый семинар по развитию креативных техник и творческого мышления.

Семинар посвящен развитию свободного мышления, творчества, техник актерского мастерства, публичной деятельности и навыков решения нестандартных задач.

Руководитель семинара— Никита Бетехтин— основатель Школы творческого мышления, актер, режиссер, ранее художественный руководитель театра «Буриме», выпускник ТГАКиСТ, ныне – студент режиссерского факультета в Российском университете театрального искусства — ГИТИС. Ранее под его руководством в Тюмени уже проходили летние и зимние театральные школы.

На семинаре «Энергия свободного творчества» участники узнают ответы на вопросы: Как использовать свое воображение? Где искать идеи? Как мыслить нешаблонно? Каким образом развить у себя полезные навыки и привычки?

В рамках проекта участники также проработают свои физические и психологические зажимы, смогут раскрыть свой творческий потенциал и познакомятся с методами «приручения» вдохновения. Тренинг будет интересен людям самых разных профессий.

Школа творческого мышления поможет вырваться из круга повседневности и взглянуть на свою жизнь по-новому!Тут можно найти единомышленников и вдохновиться на позитивные изменения в своей жизни.

Занятия продлятся три дня: с 13 ноября по 15 ноября, с 19:00 до 21:00 в пятницу, с 16:00 до 21:00 в субботу, с 15:00 до 20:00 в воскресение.

Цена занятий:1700 рублей.

Для школьников, студентов, участников прошлых школ, владельцев карты «Друзья Буриме» и при приобретении абонементов до 1 ноября стоимость абонемента составит 1500 руб.

Место проведения:

г.Тюмень, ул. Холодильная, д. 124, 2 этаж.

Дополнительная информация: Вконтакте, тел. 60-45-31.

Оцените материал: