«Позитивный вирус» приглашает тюменцев

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» приглашают тюменцев в возрасте от 16 лет на общегородскую профилактическую акцию «Позитивный вирус».

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» приглашают тюменцев в возрасте от 16 лет на общегородскую профилактическую акцию «Позитивный вирус».

Ее цель — профилактика ВИЧ-инфекций, алкоголизма и наркомании. Мероприятие пройдет 29 октября с 10 до 17 часов на базе отделения СПО Института транспорта ТюмГНГУ (ул. Холодильная, 85). В программу включены показ видеоматериалов профилактической направленности, а также встречи представителей медицины, специалистов общественных организаций и учреждений системы профилактики с молодежью. Ребятам еще раз расскажут о негативных последствиях употребления наркотических средств и алкогольной продукции, познакомят со способами и методами контроля эмоций и поведения.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо до 26 октября отправить свои данные (ФИО и номер телефона) на электронную почту ЦВР «Дзержинец»: volonter.72@yandex.ru

За более подробной информацией следует обратиться по телефону 8 (3452) 68-41-22.

Источник: МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: