Принимай участие в проектной сессии Стэнфордского форума

Проектная сессия тюменского сегмента Стэнфордского российско-американского форума пройдет в Тюмени 26 ноября 2016 года. На ней состоится обсуждение проектов, разработкой которых занимаются студенческие группы-делегаты форума. 

В проектной сессии примут участие представители вузов УФО, крупных компаний и органов исполнительной власти Тюменской области. Присоединиться к мероприятию, задать вопросы, предложить свои идеи в рамках представленных тем или указать на моменты, требующие особого внимания, могут все тюменцы. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте. Общение будет происходить на английском языке.

Проекты будут представлены в следующих направлениях:

I. Инновации и обмен:

1.Наука, технологий, инженерия.

2.Предпринимательство и инновации.

3.Образование и программы регионоведения.

4.Торговля, экономические отношения, и развитие бизнеса.


II. Международные отношения и безопасность:

1.Контроль над вооружениями и международная безопасность.

2.Разрешение конфликтов.

3.Энергетическая геополитика.

4.Информационная безопасность.

Напомним, Стэнфордский российско-американский форум (SURF) пройдет в Тюмени с 24 по 26 ноября 2016 года. Его участники – 31 студент из 10 стран. Одна из участниц форума – студентка Тюменского госуниверситета.  

Для справки: Стэнфордский российско-американский форум SURF – это международная программа молодёжного межуниверситетского сотрудничества, в рамках которой студенты из России и США обсуждают политические, экономические и культурные вопросы и принимают участие в конференциях с ведущими российскими и американскими экспертами. 
Оцените материал: