Участницы фестиваля невест Тюмени – «За будущее семьи!»

Проекту фестиваль невест уже 15 лет и из статуса развлекательных зрелищных мероприятий он много лет назад перешел в образовательный проект в сегменте «молодая семья». Три месяца через серию практических занятий и мастер-классов, участницы получают знания по созданию любящих отношений, по тонкостям в интимной сфере, по знаниям в поддержании молодости, красоты, здоровья, пробуют себя в творческих мастерских. Это занятия являются вводным курсом в будущую семью и каждая участница прикасаясь к этим знаниям понимает, где продолжать обучение и брать знания, как развивать отношения в семье, чтобы они радовали и давали ощущение счастья.

2016 год – это год юбилея, и тюменские участницы решили запустить флешмоб «За будущее семьи!», потому что для каждой из них ценность семьи неоспорима. Родилась идея флешмоба как продолжение инициативы автора проекта и председателя общественной организации «За будущее семьи» Виктории Ждановой. Она от лица всех организаторов и участниц проекта России составила петицию на имя Президента России В.В. Путина с призывом на государственном уровне мотивировать создание новых счастливых семей, создать для них благоприятные условия и специальные обучающие программы, чтобы россияне не просто регистрировали брак (по статистике в России уже 70% их распадаются ежегодно), а были нацелены на создание счастливых семей, где детей воспитывают на собственном примере в любви к городу, стране, труду; где заботятся о престарелых родителях; где мотивируют каждого члена семьи на созидательные результаты в жизни. Где двое как минимум знают, что сделает счастливым другого и делают это через поступки, слова, подарки, прикосновения, заботу и внимание, всегда в своем дневном графике находя баланс между работой и семьей. 

Участницы решили донести ценность семьи и благодарность своему поколению через простые действия в формате фото или видео марафона благодарности своей семье. Каждая из участниц (как верится и вы, кто читает это сообщение)  мечтает, чтобы понятие «семья» осталось в поколениях, чтобы и у наших правнуков были мама и папа, дедушка и бабушка, чтобы счастливых семей стало больше. Мы приглашаем вас поддержать этот флешмоб. 
Если ты как и мы «ЗА БУДУЩЕЕ СЕМЬИ!»:
1. Подпиши петицию президенту России Путину В.В. http://vk.cc/4NstM0.
2. Возьми лист бумаги, напиши на нем, что для тебя семья, можешь поставить дату и название города, сделай фото и выстави у себя в социальных сетях с хештегом #забудущеесемьи .
3. Чтобы нас стало больше — поделись сообщением со своими друзьями, чтобы они следовали твоему примеру. Пусть СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ СТАНЕТ БОЛЬШЕ. Пусть каждый захочет иметь СЕМЬЮ!

Оцените материал: