Старт официальных мероприятий юбилейного Пятнадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…»

Старт официальных мероприятий юбилейного Пятнадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…» 

14 февраля 2016 состоялся старт официальных мероприятий юбилейного Пятнадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…» 
на присвоение главного титула «Бриллиантовая невеста Тюмени -2016». 15 мая в Тюмени пройдет финал России на присвоение титула «Бриллиантовая невеста России» 

14 февраля в День Влюбленных уже традиционно стартовал тюменский фестиваль невест. Впервые он прошел в выходной, в дневном формате и в тепле, что позволило каждой паре стать активными участниками акции «Поделись любовью». Это было маленькое, но значимое мероприятие в поддержку СЕМЬИ и ЛЮБВИ, оно было реальным способом поднять настроение, дать надежду на поиск своей половинки или укрепить веру в то, что семья – это самое ценное в жизни. Проект стартовал в День влюбленных и завершится в Международный день семьи -15 мая. 
Впервые перед началом старта наш партнер официальная косметика фестиваля «Орифлейм на набережной» каждой участнице сделала легкий макияж «в два штриха». После чего все вместе станцевали шуточный танец- мантру «Я люблю, я благодарю и мне все нравится!» и отправились запускать традиционную «волну любви». Акция с таким названием впервые прошла не на улице и морозе, а у нашего официального партнера ТЦ «Магелан», когда участницы дарили совершенно незнакомым людям сюрпризы «валентинки»: шоколадки, талисманы, выпечку, сделанную своими руками, сшитые подушки-сердечки, конфеты и печенье…что угодно, что приятно получить неожиданно в качестве сюрприза от совершенно незнакомого человека. 

Их получили обычные посетители торгового центра, жители Тюмени, продавцы в магазинах, посетители кафе и гости города. Эту акцию, придуманную в Тюмени как и весь проект фестиваль невест подхватили во многих городах России и «волна любви» сегодня накрывала Москву и Питер, Абакан и Кызыл, Калининград и Красноярск, Ростов на Дону и Саратов, Екатеринбург и Набережные Челны, Астрахань и Пермь, Сургут и Урай. 


В этот же день – день открытия проекта при поддержке ТЦ «Магелан» стартовала фотовыставка свадебной фотографии «Love story», победители которой получат на финальном шоу свадебное фото в большом формате. Ту участницы, что пришли с мужьями участвовали в фотосессии «Проверь свою любовь»: нужно было сделать фото у огромного сердца и если любовь сильна, оно должно ярко гореть всеми «лампочками страсти». Вместо разрезания ленточки на проекте есть ритуал зажжения символического семейного очага. В этом году его символом стал красный дым, символизирующий страсть, любовь и огонь чувств. Вот так дымом любви участницы «окурили» перекресток двух центральных улиц города. Кульминацией открытия стало традиционное бросание букета невесты «Бриллиантовой невестой Тюмени и России -2014» Аленой Шабановой. Его поймали сразу несколько участниц, поэтому кто станет следующей «Бриллиантовой невестой» узнаем 15 мая. 

Впервые в день открытия по всей России начался старт сбора подписей под петицией на имя президента Путина В.В. Цель петиции — собрать голоса «За будущее счастливой семьи!» в России и во всем мире. А так же поддержать инициативу оргкомитета проекта создать Международный фестиваль семьи (по типу фестиваля молодежи и студентов), но с контекстом счастливых и любящих семей, положительный пример которых мотивирует всех создавать именно такие – счастливые семьи. Подробнее о них в официальных группах и на сайте фестиваль-невест.рф. В первый день петицию уже подписали 81 человек. Цель собрать 100 тыс. подписей до 15 мая – тогда есть надежда, что петиция будет рассмотрена и по ней будет решение. 
Фестиваль невест Тюмени 2016 стартовал. И в день старта подарил людям радость, надежду на любовь и создание любящих семей. Все, кто поставил свою подпись под петицией голосовали «За будущее семьи!» и «За, любовь в своей жизни!». Присоединяйтесь! 

Оцените материал: