Открытие официальных мероприятий юбилейного Пятнадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…»

Открытие официальных мероприятий юбилейного Пятнадцатого тюменского фестиваля невест «На крыльях ангелов любви…» 

11 февраля — накануне старта официальных мероприятий фестиваля – при партнерстве с ТЦ «Магелан» и педагогов из «Лавки чудес» прошел традиционный девичник для участниц. Именно на нем участницы должны были принять окончательное решение быть в проекте, а значит быть активной, творческой, яркой, результативной. И пройти достойно 3 месяца плотного рабочего графика творческих мастер-классов, уроков красоты, спорта и отношений. Идея проведения закрытой вечеринки в таком формате родилась с целью сплотить команду участниц фестиваля, познакомить их друг с другом и Оргкомитетом и как на любом девичнике начать что-то творить своими руками. В 2015 году родилась идея создать своими руками ободок-венок, который будет выделять участниц проекта на любом массовом мероприятие. В этом году решили сделать два: с белыми цветами, символизирующими чистоту и нежность невесты для тюменских участниц и красный в подарок для участниц России, которые приедут к нам в Тюмень 10 мая. 

14 февраля – в день влюбленных во многих городах России и в Тюмени стартует юбилейный проект. Поэтому участниц ждет много нового. Организаторы решили активно использовать новые возможности – популярные социальные сети, флешмобы и привлекать к ним не только участниц, но и всех горожан, которые поддерживая своим участием акции в рамках проекта голосуют «За будущее семьи! За любовь! За доброту!». Так, в день открытия при поддержке ТЦ «Магелан» стартует фотовыставка свадебной фотографии «Love story». Затем участницам постоянный партнер официальная косметика «Орифлейм» сделает несколько штрихов к макияжу и они вместе с мужьями отправятся на фотосессию «Проверь свою любовь», после чего пары традиционно запустят «Волну любви», раздавая валентинки жителям города и его гостям. Семейный очаг любви в этом году принято решение зажечь на крыльце торгового дома. 

Кульминацией станет старт сбора подписей под петицией на имя президента Путина В.В. Цель петиции — собрать голоса «За будущее счастливой семьи!» в России и во всем мире. А так же поддержать инициативу оргкомитета проекта создать Международный фестиваль семьи (по типу фестиваля молодежи и студентов), но с контекстом счастливых и любящих семей, положительный пример которых мотивирует всех создавать именно такие – счастливые семьи. Подробнее о них в официальных группах и на сайте фестиваль-невест.рф.

Оцените материал: