Музыкальные деликатесы подают в «Мираже»

21 ноября в ночном клубе «Мираж» стартовал второй этап конкурса ди-джеев Тюменской области «S.H.Pro.Ты». Этот фестиваль — одно из самых ярких событий клубной жизни ноября.

21 ноября в ночном клубе «Мираж» стартовал второй этап конкурса ди-джеев Тюменской области «S.H.Pro.Ты». Интересный факт: названиям пришлось пройти целый кастинг, и в результате долгих усилий выбрали именно это, самое «вкусное». Почему остановились на нем, рассказал нам Кирилл Frong, член жюри фестиваля.

Чем ближе финал конкурса, тем сложнее становятся задания. В чем заключается смысл сегодняшнего этапа, рассказал один из участников, Dj Роман Kraft.

«Ди-джеи такие же люди, как и все, только творческие», — признается, девушка Романа, Ирина. О том, каково это — быть девушкой в диджейской культуре мы узнали от четы Крафт.

Фестиваль набирает обороты, впереди участников ждет еще много неожиданных этапов. А самое сладкое оставлено на финал. Организаторы пока не раскрывают секрета, но уже известно, что в Тюмень попробовать «S.H.Pro-ТЫ» на вкус приедут звезды!

Корреспондент: Polin_Ka

Оцените материал: