65-летие Института Истории и Политических Наук

23 ноября свой юбилей отметил Институт Истории и Политических Наук. В этом году ему исполняется 65 лет. На праздничное мероприятие в Большой зал Тюменского драматического театра прибыли гости: выпускники, преподаватели и студенты института.

23 ноября в Большом зале Тюменского областного драматического театрасостоялось празднование 65-летия Института Истории и Политических НаукТюменского Государственного Университета. Среди приглашенных выпускников на праздничном вечере присутствовали: заместитель губернатора Тюменской области Сергей Дегтярь, депутат Тюменской городской Думы Владимир Пискайкин, руководитель управы Восточного административного округа Владислав Черкашин, директор департамента образования и науки Тюменской области Ирина Лысакова, президент ГТРК «Регион-Тюмень»Анатолий Омельчук. Открытие вечера началось с торжественной части, в которой гости сказали несколько теплых слов об имениннике. С поздравительной речью в адрес юбиляра и студентов ИИиПН выступил ректор Тюменского Государственного Университета Геннадий Николаевич Чеботарев.

Также свое напутственное слово произнес директор городского Департамента по образованиюКреков Павел Владимирович.

Продолжился концерт выступлениями студентов и преподавателей. В программе участники представили различные музыкальные и танцевальные номера, а само шоу было построено в виде сказки. ИИиПН в очередной раз продемонстрировал, что в его стенах обучаются не только умные, но еще и талантливые студенты.

Завершился праздник номерами выпускников этого года специальности «Международные отношения». Студенты подготовили кинофильм в память о своем обучении в стенах истфака. И на этой лирической ноте праздничный вечер подошел к своему логическому завершению. С юбилеем, Институт Истории и Политических Наук!

Оцените материал: