Концерт «Счастье не имеет национальности» может состояться и в Тюмени

Международную акцию в поддержку детей-сирот «Счастье не имеет национальностей» поддерживает ООО «НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов» и лично директор предприятия Юлия Денеко.

Международную акцию в поддержку детей-сирот «Счастье не имеет национальностей» поддерживает ООО «НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов» и лично директор предприятия Юлия Денеко.

По ее словам, акция может пройти и в Тюмени.

«Главной и первой площадкой станет Санкт-Петербург, затем полученный опыт планируется транслировать и в другие города России, в том числе и Тюмень. Это поистине масштабный и, самое главное, полезный проект», — прокомментировала Юлия Денеко.

Одно из первых мероприятий в акции уже состоялось – в Санкт-Петербурге проект презентовали для журналистов и потенциальных участников. Как отметила представитель Тюменской области Юлия Денеко, конференция прошла успешно и оправдала ожидания, как организаторов, так и гостей.

«Мы стремимся привлечь к участию как можно большее количество человек и компаний, думаю, что после такого яркого представления мы сможем добиться этой цели», — сказала директор «НИИ ЭиРИПР».

Напомним, благотворительный проект «Счастье не имеет национальности» в поддержку детей-сирот, инициированный певицей Евгенией Лагуной, завершится грандиозным концертом в Санкт-Петербурге с участием симфонического оркестра на одной из самых престижных площадок для выступления в Северной столице – «Сибур-арене». С мировыми звездами на сцену выйдут и дети, которых в течение двух месяцев лично обучала Евгения Лагуна.

«Во время конференции мы обсудили возможность проведения подобных концертов, конечно, не такого масштаба в других городах. Цель всего мероприятия одна – найти родителей для детей, которых в России очень много», — отметила Юлия Денеко.

По словам эксперта, пока о конкретных датах речь не идет – все в стадии подготовки и обсуждения, но с уверенностью можно сказать, что опыт Санкт-Петербурга положительно отразится на организации мероприятия в Тюмени.

Источник: Пресс-служба НИИ Э и РИПР

Оцените материал: