Более 25 участников подали заявку на участие в акции

Патриотическая акция «По машинам!» приглашет всех желающий стать участником в автовыстави и автпробега в честь празднования 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Две недели назад стартовала кампания по привлечению жителей Тюмени трезво и культурно отпраздновать день Победы.  «Авторадио Тюмень» и Общественное движение «За здоровую молодежь» решили объединить усилия и организовать первую выставку боевой техники от мирного населения.

 

На сегодняшний день уже более 25-ти автолюбителей откликнулись и отправили свои заявки организаторам. Что же, очень приятно что новые традиции чтить память той цене, которой расплатились наши ветераны вживаются, и новое поколение поддерживает их своим участием. 

Помимо этого, большой отклик получили призывы к тому, чтобы помочь в организационных моментах непосредственно на самой площадке мероприятия. Порядка 30 человек изъявили желание вступить в оргкомитет и даже нашлись те, кто захотел выступить на сцене возле Технопарка.

Напомним, что принять участие в акции может любой автовладелец, достаточно ознакомиться с утвержденным регламентом, придумать как украсить свой автомобиль, подать онлайн заявку здесь, или отправить СМС с текстом: Ф.И.О. участника, перед текстом поставив «Авто» и пробел, на номер 5577, и приехать к 17-00 на парковку к Технопарку на регистрацию.

Финансовый партнер акции: 

ОАО «СБЕРБАНК России»

Строительный партнер:

Фирма «Ирбис»

Партнеры акции:

Завод керамических материалов в с. Брылино

Интернет провайдер «Дом.ру»

Генеральный информационный партнер:

Молодежный информационный портал ТО «Moi-portal.ru»

 

Оцените материал: