«Новые лица» формируют единую экспертную базу страны

Федеральный проект «Новые лица» запустил уникальный образовательный раздел «Университет Новых Лиц» с обучающими видеоматериалами региональных экспертов, тренеров и преподавателей вузов России.

Федеральный проект «Новые лица» запустил уникальный образовательный раздел «Университет Новых Лиц»с обучающими видеоматериалами региональных экспертов, тренеров и преподавателей вузов России.

Цель —сформировать единую базу интеллектуального капитала страны и организовать обучение участников проекта «Новые Лица» по следующим направлениям:

внутренняя политикасоциальная политикаразвитие регионаэкономическая политикаСМИ и информационные технологии

Экспертам могут присылать информацию о себе, видеоматериалы, а также ссылки на аккаунты в социальных сетях на почту mail@newfaces.infoс пометкой «Университет Новых Лиц».

Раздел «Университет Новых Лиц» регулярно обновляется, мастер-классы, лекции и тренинги будут опубликованы на портале newfaces.info и в официальных группах проекта в социальных сетях.

Уважаемые эксперты! Призываем Вас принять участие в проекте, по всем организационным вопросам вы можете связаться с координационным штабом проекта по почте mail@newfaces.info.

Напомним, проект «Новые лица» — социальная сеть, представляющая гражданских активистов и их инициативы. Участникам проекта предоставляется уникальная возможность сформировать команду для реализации идей, получить знания и практический опыт, профессиональную оценку своей инициативы и рекомендации, а также доступ к самой релевантной и актуальной аналитической информации в различных областях.

Проект был запущен в 2015 году. Инициаторами выступили Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ), фонд «Общественное мнение» и Общероссийский народный фронт. Ежедневно «Новые лица» присоединяют все больше участников из разных регионов страны.

Источник: Пресс-центр проекта «Новые лица».

Оцените материал: