#Итоги2016: тюменцам есть, чем гордиться

Проект #Итоги2016 продолжает собирать истории о лучших событиях года в жизни тюменцев. На сайте проекта www.ядоверяю.рф (раздел «Итоги года») уже появилось порядка 20 историй из разных сфер – карьера и бизнес, любовь и семья, путешествия и другие.

Сегодня о своих личных и профессиональных итогах 2016 года рассказала исполняющая обязанности шеф-редактора портала Geometria.ru Кристина Бондарчук.

«За прошедший, 2016-й, год у нас на портале произошло несколько ключевых моментов: мы сняли больше 1000 фотоотчетов, приняли участие в огромном количестве мероприятий, были информационными партнерами знаковых тюменских событий. Итоговую точку в этом году мы поставим премией Geometria Awards 2016, где также подведем итоги 2016 года в сфере культурной  и клубной жизни города», – рассказал девушка.

В числе личных достижений 2016-го года Кристина назвала поступление в магистратуру по психологии. «Для меня это действительно было новым и важным шагом», – добавила она.

Также о своих самых важных событиях уходящего года рассказала Дарья Медынина, руководитель отдела продаж медиахолдинга «Радио Западной Сибири», ведущая программы «Выборка» («Красная Армия»): «Главным итогом для меня стало открытие "Класса коммуникаций Даши Медыниной", где мы занимаемся обучением эффективным коммуникациям, которые помогают людям легче общаться, и сделать так, чтобы этот процесс приносил удовлетворение и радость».

В 2016 году ей также удалось осуществить одну мечту, которая появилась у нее 8 лет назад – поездка в Италию. Дарья провела в стране мечты 2 недели.

Напомним, что проект, призывающий жителей Тюменской области поделиться итогами уходящего года, стартовал 22 ноября. Стать частью новогоднего проекта #Итоги2016 могут все желающие независимо от возраста: для этого нужно написать о своем главном событии текущего года на сайте проекта www.ядоверяю.рф в разделе «Итоги 2016».

За новостями проекта следите на сайте www.ядоверяю.рф или в соцсетях под хэштегом #итогитмн2016.

Оцените материал: