В Тюмени пройдет первый Межрегиональный форум УФО «Контрактная система в сфере закупок»

Форум «Контрактная система в сфере закупок», посвященный повышению эффективности и развитию системы государственного заказа, пройдет 29 ноября в конференц-зале «Международный конгресс-холл» Тюменского технопарка (ул. Республики, 142, этаж 1) с 10:00 до 17:00.


На первом межрегиональном форуме Уральского федерального округа соберутся представители государственных и муниципальных учреждений, ответственные за закупки товаров, работ и услуг, а также другие участники контрактной системы Уральского региона
 В рамках форума представители уполномоченных органов Тюменской, Курганской, Свердловской областей, ХМАО и ЯНАО, контрольно-счетной палаты Челябинской области поделятся практическим опытом, обменяются опытом закупок товаров, работ и услуг.

В дискуссионной части форума примут участие заместитель директора Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России Дмитрий Готовцев, начальник Управления государственных закупок Тюменской области Сергей Панков и руководитель УФАС по Тюменской области Игорь Веретенников. Эксперты ответят на основные вопросы, связанные с размещением закупок и участием в торгово-закупочных процедурах.
Представители электронных площадок расскажут о своей работе иинструментах для повышения эффективности закупочной деятельности регионов. Управление Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области поделится практикой контроля в сфере закупок. Участники форума обсудят актуальные вопросы прозрачности и эффективности работы и взаимодействия, вопросы участия малого и среднего бизнеса в государственных закупках.
На пленарном заседании обсудят основные изменения законодательства об осуществлении закупок в 2016 году и перспективы развития контрактной системы в 2017 году с участием Дмитрия Готовцева.

Форум организован электронной торговой площадкой Сбербанк-АСТ при поддержке Управления государственных закупок Тюменской области и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Генеральные партнеры форума: крупнейший национальный оператор электронных торгов в России Сбербанк-АСТ и ведущая российская электронная торговая площадка для проведения закупок OTC.ru. Партнерами мероприятия также выступили Межрегиональный союз заказчиков и поставщиков и Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
 
Источник: Региональный проект "Моя территория".
Оцените материал: