Знакомство с финалистками конкурса «Мисс Культура 2014» состоялось в студии Moi-portal.ru

6 марта в студии Молодежного информационного портала Moi-portal.ru состоялся прямой эфир с участницами конкурса «Мисс Культура 2014».

6 марта в студии Молодежного информационного портала Moi-portal.ru состоялся прямой эфир с участницами конкурса «Мисс Культура 2014».

Уже до начала съемок девочки красиво сидели на своих местах и пели веселые песни, поднимая настроения съемочной группе и другим гостям студии.

В эфире зрителям рассказали подробности конкурса и представили каждую участницу. Помимо финалисток конкурса, гостями в студии стали победительницы прошлых лет — Алеся Мухина и Анастасия Коробейникова. Они поделились секретами своего успеха с девочками и дали им напутственные советы. Небольшое интервью дал и главный руководитель проекта – Дмитрий Егоров. По его словам, конкурс красоты и творчества «Мисс Культура» отличается от других конкурсов тем, что принять участие в нем может абсолютно любая студентка института. Ограничений по внешним параметрам нет – в этом главное отличие конкурса «Мисс Культура». Основной акцент ставится на творческие навыки конкурсанток. Эти творческие навыки пришлось проявить участницам и в прямом эфире. Для каждой гостьи было подготовлено индивидуальное задание. Они произнесли и предвыборные речи, и провели новостную программу с прогнозом погоды, и спели атмосферные песни.

В это время онлайн зрители поддерживали своих конкурсанток. Самая активная группа поддержки оказалась у Аллаяровой Гульнары, и ей достанутся дополнительные лайки в голосовании на Moi-portal.ru. Самые активные зрители выиграли пригласительные билеты на финал конкурса, который состоится 13 марта в РЦ «Жираф».

Материал подготовила Гладышева Людмила.

Оцените материал: