МИФУБ стал еще взроcлее

Международный институт финансов, управления и бизнеса Тюменского государственного университета отметил свой очередной день рождения. 9 декабря в клубе «Madame de Pompadour» ресторанного комплекса «Green house» состоялась вечеринка «МИФУБ birthday party» в честь 13-летия вуза.

9 декабря студенты и все имеющие отношение к МИФУБу отмечали 13-летие своего института. В честь празднования организаторы провели веселую вечеринку с конкурсами на звание мисс и мистера МИФУБ, выступлениями своих танцевальных ансамблей и театром моды.

Празднование прошло в шикарных исторических декорациях клуба «Madame de Pompadour», которые соответствуют высокому статусу МИФУБ. 13 лет — это подростковый возраст у человека, время взросления и осмысления, развития. Для института все почти так же. О дате рассказал нам организатор вечеринки, Владислав Персианинов.

МИФУБ— институт, который подарил городу много интересных личностей не только делового характера, но и творческого.

О программе вечеринки Валерия Высоцкая, творческий куратор МИФУБа.

Сама она успевает совмещать учебу и пение. Валерия развеяла один из мифов об институте.

Отличительная особенность учащихся МИФУБа — в умелом сочетании внеклассного времени со сложной учебой. Но студенты есть студенты и пока преимущество отдают веселью. Ксения Драч, студентка 2 курса, адресовала свои пожелания всем первокурсникам и абитуриентам.

Корреспондент: Polin_Ka

Оцените материал: