Тюмень готовится к балу!

28 ноября на Фестивале новогодних затей «Ключи от сказки» с 18 до 20 часов впервые будет проводиться массовый бал-маскарад. 

28 ноября на Фестивале новогодних затей «Ключи от сказки» с 18 до 20 часов впервые будет проводиться массовый бал-маскарад.

Принять участие в нём смогут все желающие, независимо от их танцевальной подготовки.

Радость движения и общения, игр и танцев, музыки и света поднимут настроение всем! Они напомнят, что скоро самый волшебный и самый ожидаемый праздник – новый год, важно провести его весело и наполнить здоровыми развлечениями и приключениями.

Предлагаем собрать на балу лучшие игры, танцы и развлечения, которые только известны в нашем городе и за его пределами. И для этого объявляем Конкурс на лучший сценарий массового бала-маскарада. Принять участие в нём могут как организации (школы бальных танцев, агентства праздников, центры творчества и т.п.), так и самостоятельные участники, которым близка и интересна тема здоровых развлечений.

Желающие принять участие в конкурсе могут скачать его положение, так же подробности о мероприятии можно узнать по эл. Почте (mzavatskaya@yandex.ru) и телефону (8-922-267-54-64).

Победитель Конкурса сценариев получает право провести бал-маскарад на Фестивале новогодних затей «Ключи от сказки», и о нём узнает весь город!

Фестиваль новогодних затей «Ключи от сказки» проводится в рамках Комплексной программы просвещения и формирования ценностей семейной жизни среди детей, подростков, молодежи и родительской общественности в Тюменской области, на 2015-2019 годы.

Организатор Фестиваля – Автономная некоммерческая организация в сфере культуры, просвещения и социальных технологий «Академия семейного благополучия».

Генеральный партнёр Фестиваля – автоцентр «Никко».

Оцените материал: