Яна Добровольская поделилась своим главным итогом уходящего года

«Мисс России-2016» присоединилась к проекту #Итоги2016, который стартовал в Тюменской области в ноябре этого года.

Акция приглашает всех жителей региона поделиться своими итогами уходящего года, написав историю на сайте www.ядоверяю.рф в разделе «Итоги года».

Первая красавица страны главным итогом 2016 года назвала свой социальный проект, с которым она поехала на «Мисс мира-2016». Яна стала настоящим спасителем одной семьи в Ишиме – весной город серьезно пострадал от паводка, и начиная с лета там проходили волонтерские работы, направленные на помощь его жителям. В октябре девушка собрала волонтеров и поехала в Ишим, чтобы помочь обустроить один из домов.

«Я смогла быть полезной людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. И это мой самый главный итог 2016 года. Я считаю, что при любых обстоятельствах нужно оставаться человечными. И главное в жизни – это не титулы и рейтинги, а теплота человеческого сердца», – рассказала Яна.

Отметим, что тюменская участница уже прошла в полуфинал международного конкурса, и надеется, что жюри оценит ее социальную деятельность на дальнейших этапах состязания. Финал «Мисс мира-2016» пройдет 18 декабря в Вашингтоне.

Напомним, что проект, призывающий жителей Тюменской области поделиться итогами уходящего года, стартовал 22 ноября. Стать частью новогоднего проекта #Итоги2016 могут все желающие независимо от возраста – историями поделились уже больше 50 человек.

За новостями проекта следите на сайте www.ядоверяю.рф или в соцсетях под хэштегом #итогитмн2016.

Оцените материал: