В Тюмени пройдёт показ мод

14 ноября в ТРЦ «Кристалл» пройдёт модный показ «Красота в холода».

14 ноября в ТРЦ «Кристалл» пройдёт модный показ «Красота в холода».

На показе ведущие бренды представят зимние коллекции одежды и обуви, а гости смогут окунуться в мир моды и узнают, как создать стильный образ в предстоящем сезоне.

На предстоящем модном показе «Красота в холода» в ТРЦ «Кристалл» зрителям будут продемонстрированы женские, мужские и детские коллекции. Одежду, обувь, сумки и аксессуары для показа предоставили ведущие модные бренды, представленные в ТРЦ «Кристалл». Участники мероприятия смогут увидеть образы из осенне-зимних лукбуков таких марок, как Karen Millen, Tom Far, MONDIAL, Сaterina Leman, Black Star Wear, Zarina, «Глория Джинс», Respect, Nikolo Rozetti, Pelican kids, Acoola, Salamander, «Эконика» и «ПанЧемодан». Вдохновившись показом, посетители смогут найти приглянувшейся наряд или аксессуар сразу после дефиле в магазинах, принявших участие в мероприятии.

Кристина Юркевич, маркетолог MONDIAL в г. Тюмень, рассказала об особенностях новой осенней коллекции изделий из кожи и замши: «На этот раз при создании коллекции дизайнеры компании не только отлично поиграли цветами, но также впервые сделали так, чтобы мужские и женские модели, самостоятельно существуя по отдельности, в паре создавали бы единый законченный образ и дополняли друг друга. Одиночество больше не в моде. Мужчина и женщина MONDIAL 2015 года – это сильные, уверенные в себе и независимые личности, которые при этом все равно стремятся друг к другу, как две абсолютно разные и в то же время одинаковые половинки инь и янь». По словам Ирины Зуевой, директора по маркетингу сети «Эконика»,в коллекции бренда в рамках ребрендинга произошли значительные изменения. Основу базовой линии Ekonika в осенне-зимнем сезоне составляют актуальные броги, ботинки на модной рифленой подошве, удобные и практичные сапоги. Это соответствует мировому fashion-тренду, согласно которому акцент как раз смещается в сторону casual. Гармонично соседствуют с такими моделями женственные лодочки, элегантные ботильоны и высокие кожаные ботфорты на шпильке. Дизайнеры бренда делают ставку на актуальные трендовые модели в стиле 70-х с их модными приметами – устойчивым широким каблуком, платформой и бахромой. Фокус сделан на натуральные природные оттенки. Рок-настроение всей коллекции задают ботинки на массивной подошве с молниями и лакированные ботильоны с крупной металлической пряжкой. За оригинальность премиальной линии Alla Pugachova отвечают стильные детали. Волнистый кант, цветные принты и необычные элементы в виде бабочек украшают женственные лодочки, меховая отделка – зимние модели ботинок, грубая рифленая подошва – ботильоны и высокие сапоги, а изящная шнуровка по всей длине — ботфорты.

Увидеть модные образы все желающие смогут на предстоящем показе «Красота в холода», который пройдёт в субботу 14 ноября с 16:00 на первом этаже в ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

Источник: Пресс-службы ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: