Тюменцам расскажут, как избежать конфликтов в праздники

В декабре в областной столице пройдет завершающая встреча цикла семинаров "Искусство коммуникации". По словам организаторов, центра Дзержинец, новогодние праздники - это время, которое все стараются провести со своей семьей. Но именно в этот период могут обостриться и конфликтные ситуации, на разрешение которых, в обычные рабочие будни не хватало не времени, ни сил.

Чтобы праздники оставили только положительные эмоции и не были испорчены неконструктивным прояснением старых ссор и обид, а также тем, что вы стали невольным участником ссор между близкими, необходимы навыки разрешения и поведения в конфликте. 

Именно этой теме посвящен цикл встреч семинара «Искусство коммуникации». Участники совместно со специалистами смогут более подробно обсудить не менее важный вопрос – как не быть втянутым в чужой конфликт. 

Также на встрече у всех желающих будет возможность задать все интересующие их вопросы по теме семинара опытным специалистам службы примирения центра, которые ежедневно в своей практике сталкиваются с реальными конфликтными ситуациями своих клиентов и помогают им их решить. 

Встреча состоится 24 декабря. Записаться на семинар можно по телефону: 68-41-22. Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

Источник: Комсомольская правда-Тюмень
Оцените материал: