Стартует межрегиональный конкурс «I LOVE RUSSIA»

Комитет молодёжной политики Волгоградской области информирует о запуске межрегионального конкурса "I love Russia" и приглашает принять в нём участие.


Конкурс запущен с целью развития всестороннего сотрудничества между регионами России в сфере туризма, создания профессиональных и творческих объединений, а также поддержания волонтерского духа среди молодого поколения россиян.

Каждый регион-участник должен представить на конкурс три видеоролика о своем городе на тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города». Количество работ от региона не ограничивается. Для обеспечения честности и корректной статистики все работы будут собраны в координационном центре Волгограда. 
  
Проект состоит из трех этапов. Победители первого этапа приедут на очный этап в Волгоград, где им предстоит защита работы. Участникам третьего этапа будет предложено объединиться и создать фильм о своем регионе на английском языке по сценарию проекта. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования. В следующем году завершающий этап пройдет в городе-победителе.

Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Подробная информация
Оцените материал: