В «Кристалле» разыграют 200 билетов в Тюменский драмтеатр

10 декабря с 12:00 до 14:00 на 1-ом этаже ТРЦ «Кристалл» состоится розыгрыш 200 билетов в «Тюменский драматический театр» на декабрьские премьеры детских спектаклей. Авторы новых постановок – режиссёры молодых театральных коллективов, участвующих в проекте «Экспериментальная сцена: молодежные театры на сцене ТДТ» театра «Мимикрия».

10 декабря с 12:00 до 14:00 в ТРЦ «Кристалл» все желающие смогут принять участие в розыгрыше билетов на детские спектакли молодёжных театров Тюмени, которые представят на сцене «Тюменского драматического театра» в декабре. Для участия в розыгрыше посетителям ТРЦ «Кристалл» нужно подойти на стенд театра «Мимикрия», расположенный на 1-ом этаже торгово-развлекательного центра, назвать специальный пароль – «Счастливые часы», и выполнить небольшое творческое задание от актёров театра «Мимикрия».

В общей сложности 10 декабря среди тюменцев разыграют 200 пригласительных билетов на пять спектаклей: «Сундучок Деда Мороза», картонное хулиганство «Богатырь Степан Ромашкин», хореографический спектакль-синтез «Русалочка», танцевальный спектакль «Стационар» и эскиз по мотивам рассказов А.П. Чехова «Загадочная натура».

Организаторы мероприятия: театра «Мимикрия», Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, телеканал «Тюменское время» и «Запсибкомбанк» при поддержке кабинета любительских театров Союза театральных деятелей РФ.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл» .

Оцените материал: