Подарки для активных участников портала «Я решаю!»

Многие тюменцы активно принимают участие в городских опросах на портале «Я решаю!». Это серьезная работа: некоторые изучают все аспекты темы, высказывают свое мнение, аргументированно доказывают свою точку зрения, отдают голос «за» или «против». 


Организаторы портала ценят время и усилия своих пользователей. В этом году многие участники проекта «Я решаю!» в качестве поощрений ездили на экскурсии, посещали праздничные площадки, участвовали в конкурсах. Сейчас у активистов есть возможность обменять свои заработанные баллы на ряд услуг.

Это первая акция, где идет обмен баллов на подарки, и поэтому количество поощрений лимитировано. Каждая услуга – это 500 баллов. Поскольку большинство услуг действует с 26 декабря, принять решение об участии в акции нужно до 25 декабря. Воспользоваться услугой можно в те сроки, которые указаны в правилах акции.
Итак, внимание! 5 человек из тех, кто наиболее активно отвечал на вопросы и набрал более 500 баллов, могут взять билеты на спектакль Молодежного театра «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко.

100 участников проекта с 26 по 30 декабря 2016 г. смогут накопленными баллами «оплатить» сессию на платной парковке у администрации Тюмени, расположенной со стороны ул. Герцена.

10 человек смогут обменять свои 500 баллов на посещение фитнес-клуба «GEOsport» и сходить на занятия в любой январский день.

15 пользователям представится возможность взять на прокат лыжи (МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2) и в дни новогодних каникул (с 1 по 9 января 2017 года) покататься в Затюменском парке (Барнаульская, 17/2).

Правило простое. До 25 декабря пользователь, который набрал более 500 баллов, должен отправить на ящик модераторов портала (cmi@tyumen-city.ru) письмо с указанием, какую услугу хотел бы получить. В электронном сообщении нужно написать ФИО и адрес почты, указанные при регистрации на портале. Если выбрана услуга «Оплата парковки», то нужно указать номер машины и марку. После этого на указанный в Вашем письме адрес электронной почты обязательно придет письмо с подтверждением заказа.

Обмен будет происходить по адресу: ул. Первомайская, 20, каб. 205, телефон 46-11-51, – с 10-00 до 18-00.

Источник: Тюменская линия. 
Оцените материал: