В Тюмени подвели итоги проекта «Единство наций»

В начале декабря отделом по работе с молодой семьёй центра «Дзержинец» на спортивной площадке школы № 40 был организован турнир по волейболу среди молодых семей в рамках подведения итогов городского проекта "Единство нации".

В турнире принимали участие не только мужчины, но и женщины, что сделала игру гораздо интереснее и зрелищнее. Группы поддержки каждой команды активно, не жалея голоса, поддерживали своих игроков. В турнире приняли участие команды центров отрасли департамента по спорту и молодёжной политике города Тюмени, детских садов и школ.

Волейбол стал финальным турниром проекта «Единство нации». По завершению турнира, участники и победители получили дипломы, а также памятные призы и подарки. Также в финале свои награды получили победители турнира по бильярду и боулингу. А главной интригой мероприятия являлся кубок, который должен был достаться победителю проекта «Единство нации».

На кубок претендовали 3 сильнейших команды, которые вырвались вперед и бок о бок шли вместе, боролись в течении года на всех спортивных состязания, но все же с разницей в 2 балла победителем городского проекта стала команда ДЮЦ «Старт». Второе место заняла команда центра «Дзержинец» и 3 место команда детского сада № 146.Организаторы благодарят всех участников и победителей турнира.

Источник: Комсомольская правда-Тюмень