Чайка по имени Джонатан Ливингстон прилетела в Тобольск

Свободный молодежный театр представил тоболякам новую постановку по мотивам произведения Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».

Свободный молодежный театр представил тоболякам новую постановку по мотивам произведения Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».

Заключительный осенний показ спектакля состоится 21 ноября в 18:00 в Тобольском колледже искусств и культуры им. А.А. Алябьева.

Текущий сезон у театра юбилейный — уже десять лет актеры радуют зрителей необычными, яркими, всегда запоминающимися постановками. Так и первый спектакль этого сезона уже нашел своего зрителя.

«Бесподобно! Прекрасно! Вдохновенно! Почему-то в течение всего спектакля перед глазами стояли чайки, море, скалы… А музыка! Новая, еще не слышанная мной, она уводила в мир соленых брызг и ветра. Спасибо, Свободный молодежный театр, за новый прилив жизненной энергии и вдохновения!», — пишет зритель Галина Токарева в официальной группе спектакляВконтакте.

Премьера спектакля состоялась 31 октября, с начала показов на нем побывали уже около 100 человек. Выступление театра в грядущую субботу – финальное, это последний шанс увидеть постановку этой осенью

«Чайка по имени Джонатан Ливингстон» — главная книга Ричарда Баха. Он не придумал ее, а услышал и записал целиком, и это полностью изменило его жизнь. Мы приглашаем наших старых и новых зрителей на удивительную притчу о птице, живущей в каждом из нас. Приходите, полетаем!», — приглашает режиссер театра, преподаватель колледжа Ольга Солодова.

Узнать подробности и записаться на спектакль можно в социальной сети Вконтакте. Групповые заявки принимаются по телефону 8-912-927-1407.

Напомним, что с 2015 года Свободный молодежный театр работает на базе Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева и объединен с учебным театром учреждения.

tobcolledge.ru

Оцените материал: