Завершается прием заявок для участия в конкурсе на присуждение «Премии «Траектория»

24 ноября завершается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе на присуждение «Премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи.

24 ноября завершается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе на присуждение «Премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи.

Конкурс направлен на продвижение и укрепление ценности профессионализма в российском обществе, расширение возможностей личного и профессионального развития молодежи, а также на развитие и повышение результативности отечественной практики профессиональной ориентации.

В Конкурсе могут принять участие общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования, специализированные государственные и муниципальные учреждения, коммерческие и некоммерческие организации, инициативные группы.

Регистрация участников Конкурса осуществляется на официальном сайте Конкурса www.traektoria2015.ru. В рамках первого этапа. Который длится до 24 ноября 2015 года, заявление участниками проекты проходят онлайн экспертизу. Второй (очный) этап Конкурса пройдет в Москве 12 декабря 2015 года в форме презентации проектов.

Учредитель Конкурса — Федеральное агентство по делам молодежи.

Вся информация о конкурсе размещена на официальном сайте.

По информации ФГБУ «Российский центр содействия

молодежному предпринимательству»

Оцените материал: