В Заводоуковске пройдет конкурс «Мисс Оптимистка 2015»

3 декабря 2015 года во дворце культуры г. Заводоуковск состоится XI ежегодный  открытый благотворительный интеллектуально – творческий конкурс красоты «Мисс Оптимистка 2015».

3 декабря 2015 года во дворце культуры г. Заводоуковск состоится XI ежегодный открытый благотворительный интеллектуально – творческий конкурс красоты «Мисс Оптимистка 2015».

Конкурс пройдет среди девушек с ограниченными возможностями здоровья, организатором которого выступает организация инвалидов ОМРОИ «Оптимист» при поддержке Комитета по культуре администрации Заводоуковского городского округа, Комитета по спорту и молодежной политике администрации Заводоуковского городского округа, АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», Районное общество ВОИ.

Начало в 18.00 по адресу г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55

«Мисс Оптимистка» — это всероссийский конкурс, объединяющий девушек с ограниченными возможности здоровья нашей страны. Проект ориентирован на выявление у девушек интеллектуального и творческого потенциала, показывая внутреннюю красоту и уникальность каждой конкурсантки. Традиционно в конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 16 до 35 лет.

Проект проводится с 2004 года. В настоящие время у Проекта появился, свой узнаваемый бренд, благодаря этому география Проекта расширяется с каждым годом и это дает возможность принимать в нем участие девушкам из разных уголков страны. За десять лет проведения Проекта более 400 девушек из России и СНГ приняли в нем участие.

Вся информация о конкурсе на сайте инва-оптимист.рф

Оцените материал: