В Тюмени обсудят трудоустройство инвалидов

Круглый стол «Взаимодействие инвалидов с работодателями по программе "Доступная среда"» состоится завтра в 11:00 в Тюменском государственном университете (ул. Володарского, 6, белый зал).


Встречу проводит Тюменское региональное общественное движение молодых инвалидов «Вдохновение» совместно с Центром карьеры и работы с выпускниками ТюмГУ.

На встрече поднимут вопросы правовых аспектов трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья и повышения конкурентоспособности. Приобретенные знания помогут участникам встречи одержать победу в бизнес-игре «Инвестор»: группы по 3–7 человек за два часа разработают собственные бизнес-проекты. Победителей определит селекционная комиссия, их проекты будут реализованы.
 
Для справки: Соорганизаторы мероприятия: Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области и Общественная молодежная реабилитационная организация инвалидов «Оптимист».

Мероприятие проходит при поддержке депутатов Тюменской городской Думы Александра Пивторака, Алексея Рагозина, Николая Руссу и Динара Абукина, а также Общественной палаты Тюменской области, коворкинга «Моя территория», Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, Квест-центра и кофейни Traveler’s Coffee.

Источник: Региональный проект "Моя территория".
Оцените материал: