В Тюмени презентуют уникальный проект «КИТ-конференция»

Презентация пройдет 24 ноября в СК «Зодчий» после показа фильма «Maker» в рамках кинофестиваля «ФАНК», который стартует в 18:00.

Презентация пройдет 24 ноября в СК «Зодчий» после показа фильма «Maker» в рамках кинофестиваля «ФАНК», который стартует в 18:00.

Кинолента рассказывает о тех, кто стоял во главе движения «Создатели», также известного как «Третья промышленная революция», исследует их идеи и то, чем они руководствовались. В итоге, перед зрителями сложится четкая картина одного из самых революционных прорывов современности.

По словам руководителя КИТ-конференции, генерального директора АНО «Агентство современных коммуникаций» Ирины Широковой «В настоящее время важно создать в регионе среду для развития креативных индустрий, они должны стать «голубым океаном» для развития экономики Тюменской области. Культурная среда, комфорт для жизни в регионе напрямую влияют на удержание талантов, развитие новых проектов».

«КИТ-конференция» пройдет в Тюмени 12 и 13 декабря в Западно-Сибирском инновационном центре (Тюменский технопарк). Это мероприятие направлено на активное стимулирование развития креативных индустрий в городе. Для этого в областной центр приедут именитые эксперты, которые представят тюменцам лучшие практики и основные тенденции в данном направлении. Среди них: старший PR-менеджер ЦСИ ВИНЗАВОД Ирина Шульженко; директор Академии Коммуникаций Wordshop, специалист в области брендинга, BTL и рекламы Светлана Майбродская; совладелец и генеральный директор рекламного агентства «POV — Точка Зрения» Анатолий Ясинский; писатель, музыкант, продюсер работавший с Найком Борзовым, группами «Ундервуд», «Маша и медведи» Олег Нестеров; директор архитектурной школы «МАРШ», член правления Союза Московских Архитекторов Никита Токарев; старший менеджер по инвестициям венчурный фонд LETA Capital и IT-холдинг LETA Group Сергей Топоров; дизайнер BBDO Сергей Парфенов; аналитик Центра городских исследований бизнес-школы СКОЛКОВО Екатерина Куричева.

Видеовизитка КИТ-конференции

Подробную информацию о КИТ-конференции, а также об участии в ней можно уточнить по телефону – 7 (3452) 290-290, на сайте кит-конференция.рфили в социальных сетях - ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм.

Оцените материал: