Владимир Якушев проведет прием 1 декабря

Глава региона Владимир Якушев и депутаты-единороссы всех уровней проведут приемы граждан 1 декабря.

Глава региона Владимир Якушев и депутаты-единороссы всех уровней проведут приемы граждан 1 декабря.

Об этом на заседании регионального политического совета «Единой России» сообщил руководитель общественной приемной председателя партии в Тюменской области Владимир Ковин.

В Тюменской области, как и по всей России, в день основания партии, 1 декабря, пройдет единый день приема граждан. «В регионе он будет проходить третий раз», — уточнил Ковин. В 2014 году в единый день приема по Тюменской области в 26 муниципальных образованиях было принято 926 граждан, 36% оказана конкретная материальная помощь.

1 декабря 2015 года в личном приеме граждан будут принимать участие глава региона и депутаты всех уровней. В частности, губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет прием граждан в Тюмени, депутат Государственной Думы Иван Квитка — в поселке Боровский Тюменского района, депутат Госдумы Эрнест Валеев и секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов — в Тобольске, председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов и член Совета Федерации Степан Киричук проведут приемы в Тюмени. Отметим, что 1 декабря планируется организовать 218 дополнительных площадок. Такие площадки будут организованы во всех муниципальных образованиях Армизонского, Бердюжского, Голышмановского, Исетского, Казанского, Нижнетавдинского, Омутинского, Сорокинского, Тюменского и Тобольского муниципальных районов.

Источник: Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».

Оцените материал: