#Поделись снежностью!

20 декабря Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех на праздник в торговый центр «Остров». Этот день будет насыщенным, ярким и интересным!

20 декабря Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех на праздник в торговый центр «Остров». Этот день будет насыщенным, ярким и интересным!

Праздник начнется в 13:00 улице у входа с Федюнинского. Программа мероприятия не позволит гостям скучать:

открытие «Зимней ярмарки»;открытие большого катка под открытым небом;веселая развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду с конкурсами и подарками;мастер-классы от клуба любительского катания «Хрустальный конек».

Гостям мероприятия не обязательно брать коньки из дома — на катке будет работать прокат. Посетителям, предпочитающим менее активный отдых, будет представлена уникальная возможность сфотографироваться с собаками хаски на фоне новогодней елки и отведать вкуснейшие яства на зимней ярмарке.

Праздника продолжится на 1 этаже ТЦ «Остров» в 15.00 в формате благотворительной акции «#Поделись Снежностью». Во время акции все желающие смогут внести свой вклад и помочь нуждающимся детям. Сумму взноса участники акции определяют сами. Каждый благотворитель получит гарантированный приз от ТЦ «Остров» и свое фото с Дедом Морозом и Снегурочкой на фоне эксклюзивной плюшевой ёлки из медведей.

Все собранные средства будут переданы в Региональный социальный Благотворительный фонд «Надежда», который помогает детям, нуждающимся в лечении.

Добраться в торговый центр «Остров», по адресу: ул. Федюнинского, 67 можно следующими маршрутами: 2, 22, 44, 7, 38, 77. Для автомобилистов работает круглосуточный теплый паркинг.

Приглашаем всех неравнодушных #Поделиться Снежностью с детьми, которые в этом действительно нуждаются.


Оцените материал: