«Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» стартует в «Пионере»

В канун Нового Года и Рождества Дворец «Пионер» приглашает детей и родителей создать собственными руками праздничные сувениры.

В канун Нового Года и Рождества Дворец «Пионер» приглашает детей и родителей создать собственными руками праздничные сувениры.

3 декабря в 18:00 в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) состоится открытие «Мастерской Деда Мороза и Снегурочки». В этот зимний вечер гостей будет ждать теплая уютная атмосфера и новогоднее настроение. В течение полутора часов можно будет заняться прикладным творчеством и сделать небольшие подарки для себя или своих близких. Одновременно в колонном зале Центра будет проходить 7 новогодних мастер-классов, на которых можно будет изготовить открытки, елочки, символ Нового года и многое другое. Помимо мастер-классов посетителей ждут настольные игры, ростовые куклы, аквагрим, фотозона, конкурсы и, конечно, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. В этот день вход свободный для детей и взрослых.

«Мастерская Деда Мороза и Снегурочки» будет работать весь декабрь в соответствии с расписанием. Всего предусмотрено более 20 мастер-классов, в ходе которых участники освоят разные декоративно-прикладные техники: фелтинг, декупаж, бисероплетение, бумагопластика, картонаж, роспись футболок, квиллинг и многие другие.

Подробная информация о расписании мастер-классов обращаться по телефону: 8-982-788-22-01 – координатор проекта Ирина Устинова.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: