Подарки блогерам от Moi-Portal.ru

В декабре на Moi-Portal.ru стартовали сразу два предновогодних конкурса среди блогеров. Мы искали автора самого интересного поста и самого активного комментатора. Итоги конкурсов подведены, награды нашли своих героев!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

С 17 по 27 декабря на Moi-Portal.ru проходили сразу два предновогодних конкурса среди блогеров. Мы искали автора самого интересного поста и самого активного комментатора. Итоги конкурсов подведены, награды нашли своих героев!

Автором самого читаемого поста стал пользователь Said72. Его записьо недочетах в новостных материалах Портала вызвала живейший интерес не только у сотрудников редакции, но и у других неравнодушных пользователей. Нас не может не радовать, что вы так же «болеете» за то, чтобы Moi-Portal.ru становился все лучше и лучше.

Кстати, победа в конкурсе стала для Said72сюрпризом. Как утверждает сам блогер, он к выигрышу (напоминаем, что награда за самый интересный пост — два билета в «DJ Bar Euro») не стремился.

Звание самого читающего пользователя мы присуждаем блогеру Interesny. За 10 дней конкурса он оставил в новостях и постах Портала 55 комментариев! Сам победитель уверен: он не сделал ничего из ряда вон выходящего.

Свой честно заработанный приз (сертификат на бесплатное месячное обучение в танцевальном центре «UNIDANCE») Interesnyсчитает отличным новогодним подарком.

Два новогодних конкурса на Moi-Portal.ru доказали как минимум две вещи. Первое: выиграть призы на Портале может любой блогер причем прикладывать какие-то фантастические усилия для этого не придется. Второе: та самая феноменальная щедрость, о которой мы писали в условиях конкурсов, присуща и вам! И нам это нравится. Поэтому в 2011 году конкурсов и призов на Портале будет много.

С наступающим!

Текст: Kolosova-glavred

Фото отсюда

Оцените материал: