Театр «Солнце Сибири» покажет шелковую притчу

Театр «Солнце Сибири» готовит подарок к Новогодним праздникам не только для детей, но и для взрослых. Таким подарком станет спектакль «Принцесса Турандот: шелковая притча» по пьесе К.Гоцци.


«Жестокая пекинская принцесса Турандот не хочет замуж и придумывает способы казнить принцев, восхищенных ее холодной красотой и осаждающих ее отца. И только Калаф видит за надменной жестокостью страх, который ест женское сердце. История о приручении трепетного женского сердца, о любви всепрощающей и сжигающей страх.»

В 2016 году Театром на постановку был выигран грант Правительства Тюменской области на осуществления театральных и творческих проектов.

Художественный руководитель камерного театра Виктор Гуськов также отмечает, что это будет одна из самых затратных по бюджету постановок: к ней уже закуплены ткани, пошита часть костюмов, продумано новое оформление зрительного зала, а также выбран необычный формат показа спектакля.

Необычный формат подачи вообще свойствен «Солнцу Сибири», например, в начале декабря уже прошел яркий показ постановки «Суини Тодд».

Стоимость билета на шелковую притчу составит 400 рублей. Специально для премьеры мы подготовили сюрприз для всех зрителей!

Повтор спектакля придется ждать уже только в будущем году! Поэтому поспешите забронировать места.

«Солнце Сибири» приглашает вас на громкую, шелковую и атмосферную премьеру по адресу: ул. Осипенко, 81 (Тюменский дом печати), вход со стороны Циолковского, 5 этаж.

Оцените материал: