Тюменский кампус в общежитии №9 ТюмГНГУ

20 ноября члены Студенческого Совета общежитий ТюмГНГУ посетили мероприятие в общежитии №9 ТюмГНГУ, проведенного в рамках проекта «Тюменский кампус».


Событие проходило в форме игры, суть которой заключалась в следующем: участники разбиваются на три команды и соревнуются в троеборье, которое состоялось из ответов на вопросы от ведущего, определения по саундтреку названия фильма и инсценировки определенной сказки.

Ребята активно участвовали в каждом из конкурсов, проявляя свой креатив, применяя знания и театральные способности на практике!

В заключении председатель студенческого совета общежития №9 Татьяна Бояркина наградила команды дипломами и сладкими призами. Но изюминкой стала дискотека, которую подарили организаторы мероприятия участникам. На этой дискотеке, как никогда раньше, пригодилась звуковая аппаратура, которую предоставил Молодежный центр «Моя территория» в рамках проекта «Тюменский кампус». Общежитие благодарит Молодежный центр за такую поддержку и надеется на дальнейшее сотрудничество! #мегамобиинтернет
Автор: Иван Гущин 
Фото: Павел Фрезе

Оцените материал: