Саммит тюменских общежитий выявит лучшие студенческие проекты

Проект «Тюменский кампус» организует встречу, на которой будут представлены студенческие проекты, направленные на улучшение жизни в общежитиях.

Пройдет мероприятие 3 ноября в учебном центре автосалона CITROEN (ул. Республики, 276). Начало в 12:00.

В рамках проекта уже прошла образовательная программа, где ребята смогли развить свои компетенции в сфере социального проектирования, самопрезентации, продвижения, а также доработать и оформить свой проект. Представители студсоветов из 20 общежитий вузов и ссузов 5 городов юга Тюменской области смогут воплотить в жизнь свои идеи с помощью конкурса, результатом которого станет розыгрыш денежных призов. Каждый проект претендует на сумму от 3 до 7 тысяч рублей.

Сбор участников назначен у Западно-Сибирского Инновационного Центра (Технопарк) (ул. Республики, 142) в 11:20, откуда все студенты и зрители уедут на место проведения встречи.

На базе учебного центра CITROEN будет проведен своеобразный конвеер проектов, в ходе которой все участники презентуют свои инициативы и получат оценку экспертного совета.

Эксперты встречи: создатель и руководитель молодежного социально-творческого объединения «Искра» Григорий Кудашев, председатель комиссии по инновациям Совета молодых ученых и специалистов Тюменской области, председатель региональной общественной организации «Клуб умников Тюменской области» Александр Свальковский, организатор вечеринок Tyumen-party Виктория Белявская, руководитель Центра Ольга Петрушина и ее заместитель Юлия Каргаполова, а также представители тюменских вузов (ТГНГУ, ТГУ, ТГАСУ, ТГМА, ГАУСЗ).

Завершением мероприятия станет фуршет для всех участников и гостей.

Оцените материал: