Тюменские старосты поборются за звание Лучшего старосты 2013

Финал конкурса «Лучший староста Тюменской области» состоится 24 ноября, в 16:00  в ДИ «Пионер» (ул.Челюскинцев, 46). Мероприятие направлено на подведение итогов и награждение победителей.

 

В конкурсе приняли участие наставники студенческих групп Тюмени и области – из Ялуторовска, Заводоуковска, Ишима, Тобольска – всего более 300 человек. В финал вышло 110 лучших старост.

В течение мероприятия выступят творческие коллективы города, среди которых театр танцевальных форм «Контраст». На площадке проведения мероприятия будет установлена фотокабинка, где участники смогут сфотографироваться и получить моментальные снимки.

Имена лучших будут определены накануне, на базе детского центра «Алые паруса», где в ходе сложной коммуникативной игры будут выявлены победители. Награждение пройдет по нескольким номинациям: «Лучший староста» (1 место), 2 место, «Дебют первокурсника» и в рамках онлайн конкурсазрительских симпатий. Победителей ждут ценные призы от спонсоров конкурса: книги о музее изобразительных искусств от Музейного комплекса им. И.Я. Словцова, модемы с безлимитной связью от «МегаФон», пригласительные билеты в боулинг Жираф, караоке-бар «Чарли» и в кинотеатр «Киномечта», также ребята поборются за главный приз – 10 000 рублей, который смогут получить10 старост. Все участники получат сертификаты с 15-ти процентной скидкой в салон красоты «ЛанТана».

Оцените материал: