Не проспи «Ночнушку»!

В ночь католического Рождества, 25 декабря, в 21:00 по МСК смотрите трансляцию новогодней музыкальной ночи на Moi-portal.ru под названием «Ночнушка».

В эту ночь обычные пользователи Moi-portal.ru споют праздничные песни вместе со своей вокальной наставницей – тюменской исполнительницей Еленой Нагоричной. Ведущий эфира – победитель второго сезона «Битвы VJ-ев» Иван Хомич. Финалистка этого же проекта Ольга Вишневая расскажет о самых ярких тюменских и мировых новостях за год.

Гостями эфира станут: Женя Магнум, который примет участие в новогоднем баттле и чемпион мира по футбольному фристайлу Антон Павлинов. Вас поздравят известные личности страны, среди которых Миссис Россия-2016, 1-ая вице Миссис Мира-2016 Юлия Храмова и музыкальные группы Mgzavrebi, OQJAV, АлоэВера и многие другие. 

Новый год невозможно представить без подарков, а на Портале любят их дарить. Делайте селфи, где вы готовитесь к встрече Нового года. Фотографии можно оставлять в ленте комментариев на странице трансляции и в любой социальной сети с хэштегом: #ЯВНОЧНУШКЕ. Мы выберем лучшее селфи и подарим новогодний подарок от Портала.

Оцените материал: