«Дружба - это самая крепкая основа для ведения дела» - к такому выводу пришли тюменские бизнесмены на встрече с молодежью

В минувшую пятницу, 18 октября состоялась очередная встреча в рамках проекта «Формула успеха». 

«Служба — вред для дружбы?»  — этот вопрос, выбранный темой вечера, пожалуй, волнует многих молодых людей. Бытует мнение, что часто, дружеские отношения не выдерживают «бизнес-накал» и двустороннее ведение одного дела превращается в гору недовольств и противоречий.    

Гости встречи, генеральный директор iRest Group Евгений Непомилуев и коммерческий директор iRest Group Павел Аржиловский, которых связывают как общий бизнес, так и дружеские отношения, обсудили со студентами тюменских вузов правила и секреты совместного ведения бизнеса: «В любом деле люди должны опираться на команду, например, на ранних стадиях развития нашего бизнеса мы были мини-командой, теперь же у нас огромная сеть, составляющая группу людей, занимающихся одним делом. Считаю, что это главный залогстабильности, а в нашем случае она важна не понаслышке» — рассказывает Павел. – «Также у человека должно быть умение и желание постоянно учиться, нельзя останавливаться на достигнутом, иначе именно в тот день, когда вы подумаете, что все освоили и всему научились, ваше дело начнет стремительно идти ко дну» — поддерживает друга Евгений.​  

На протяжении всего вечера гости отвечали на вопросы зрителей. Ребята интересовались, как не испортить отношения, находясь в положении «начальник-подчиненный», какими качествами должен обладать человек, занимающийся собственным делом, как выбрать сферу занятий и не ошибиться, и др. 

Что же на счет «формулы успеха» совместного ведения бизнеса и возможного вреда дружбы для службы — ни у кого не осталось сомнений — приятельские отношения не только не мешают, но и служат мощной опорой для развития стабильного бизнеса и партнерских взаимодействий.       

Оцените материал: