Тюменцев приглашают поделиться «Водными сокровищами России»

Тюменцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России». Мероприятие пройдет под эгидой Года экологии, который будет объявлен в 2017 году.  

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются на официальном сайте организатора, федерального агентства водных ресурсов России, voda.mnr.gov.ru в разделе «Фотоконкурс». Работы на конкурс принимаются с 1 декабря 2016 по 1 октября 2017 года. 

Обязательным условием для конкурсных фотографий является изображение водных объектов, расположенных на территории Российской Федерации. 

К участию в конкурсе приглашаются авторы в возрасте от 16 лет и старше, а также дети в возрасте от 6 до 16 лет в номинации «Вода глазами ребенка» (без сюжетных ограничений).

Работы будут оцениваться и по другим номинациям: «Пейзажи» (изображения ландшафтов, ключевую роль в которых играют водные объекты), «Люди и вода» (изображения людей на водных объектах либо в непосредственной близости от них), «Цивилизация и вода» (изображения воды и набережных, мостов, городских пейзажей, предприятий, маяков и других технических сооружений, за исключением гидротехнических), «Гидротехнические сооружения» (изображения воды и плотин, зданий гидроэлектростанций, водосбросных, водоспускных и водовыпускных сооружений, туннелей, каналов, насосных станций, судоходных шлюзов, судоподъемников и других гидротехнических сооружений), «Вода – колыбель жизни» (изображения водных объектов и их обитателей), «Вода, как стихия» (изображение природных стихий на водных объектах), «Пропаганда экологической безопасности» (изображения, пропагандирующие защиту окружающей среды, природоохранную деятельность, экологическую безопасность, в части водопользования, в данной номинации возможно использование коллажирования, компьютерной обработки фотографий в стиле социальной рекламы), «Береги берега» (изображения сюжетов очистки береговой линии водных объектов).

Подробнее ознакомиться с условиями участия можно в положении о конкурсе (положение прилагается).

Организатор конкурса: федеральное агентство водных ресурсов РФ. 

ИНТЕРНЕТ – РЕСУРСЫ

dsimp.ru

тгмц.рф 

АККАУНТЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

vk.com/dsimp

vk.com/sportorganizator

ok.ru/sportorganizator

facebook.com/dsimp.ru

twitter.com/dsimp_ru

instagram.com/dsimp_of_tyumen

YouTube

Источник: МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: