Первый день «Университетской весны-2014»

 Сегодня, 27 марта, состоялось  открытие самого замечательного события в жизни каждого студента  ТюмГУ — Университетской Весны! Концерт проходил в рок-диско клубе «SHIZGARA», в котором даже не было свободных мест: все были заняты  гостями. Ведущие сказали небольшую вступительную речь, заканчивающуюся словами: «Все мы – одна большая семья Тюменского Государственного Университета!!!» После этого сразу начался концерт вокально-инструментальных групп. Каждое выступление сопровождалось шквалом аплодисментов, так как все были в отличной форме. Отличился  ансамбль средневековой  музыки «Gilead». Его  выступление вызвало бурю положительных эмоций у всех. Во время всего концерта студентов переполняли различные чувства. Участников поддерживали постоянно бурными аплодисментами и овациями.  В рок-диско клубе царила дружная атмосфера, студентов объединяла любовь к музыке. После окончания концерта многие просто не хотели уходить из клуба, потому что каждому хотелось еще посидеть в этом уютном зале и слушать, слушать, слушать…Следующей номинацией будет «Хореография. Мода», все будет происходить на этот раз в ДИ «Пионер» В 18:00.Думаю, все с нетерпением ждут этого дня. 

 

Сегодня, 27 марта, состоялось  открытие самого замечательного события в жизни каждого студента  ТюмГУ — Университетской Весны! Концерт проходил в рок-диско клубе «SHIZGARA», в котором даже не было свободных мест: все были заняты  гостями. Ведущие сказали небольшую вступительную речь, заканчивающуюся словами: «Все мы – одна большая семья Тюменского Государственного Университета!!!» После этого сразу начался концерт вокально-инструментальных групп. Каждое выступление сопровождалось шквалом аплодисментов, так как все были в отличной форме.

Отличился  ансамбль средневековой  музыки «Gilead». Его  выступление вызвало бурю положительных эмоций у всех. Во время всего концерта студентов переполняли различные чувства. Участников поддерживали постоянно бурными аплодисментами и овациями.  В рок-диско клубе царила дружная атмосфера, студентов объединяла любовь к музыке. После окончания концерта многие просто не хотели уходить из клуба, потому что каждому хотелось еще посидеть в этом уютном зале и слушать, слушать, слушать…

Следующей номинацией будет «Хореография. Мода», все будет происходить на этот раз в ДИ «Пионер» В 18:00.

Думаю, все с нетерпением ждут этого дня.

 

Оцените материал: