Николай Дробунин научит риелторов водить экскурсии

19 января в Тюмени стартует новый сезон «Школы продаж» Группы компаний «ТИС». Тема встречи  на этот раз будет необычной: «Навыки проведения экскурсий». Обучать риелторов мастерству организаторы пригласили известного тюменского гида Николая Дробунина, автора  ряда нестандартных и даже скандальных экскурсий, например,  «Тюмень матерная».

«Тема выбрана нами не случайно. Тенденции в сфере недвижимости таковы, что клиенту сейчас нужна  не просто квартира. Он покупает  сразу все характеристики дома и  прилегающего квартала: технологию строительства, материалы, техническое оснащение, парковку, двор, инфраструктуру района, транспортную доступность и даже имидж района, - пояснила  коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана Утешева.

«Думаю, что риэлторы - это по сути дела гиды-экскурсоводы, однако приемами и методиками показа и рассказа владеют не все, соответственно впечатления от продаваемого объекта не такие яркие. Как туристы в восторге от памятника архитектуры, так и покупатели недвижимости могут впечатлиться районом, планировкой, выгодным расположением того или иного объекта. Но для этого нужно правильно показать и рассказать о недвижимости. Во время обучения речь пойдет как раз о логике показа и рассказа, думаю, это будет очень полезно представителям отрасли», - считает Николай Дробунин.

Встреча пройдет  в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton 19 января с 11.00 до 14.00, начало регистрации в 10.30. Мероприятие бесплатное, регистрация на него уже открыта по адресу.

Оцените материал: