Скейт-парк SibSub провел новогодний праздник для детей

На днях скейт-парк SibSub Дворца «Пионер» пригласил в гости тюменских детей на «SibSub Kinder Event», чтобы подвести итоги уходящего года, повеселиться, украсить новогоднюю елку и всем вместе встретить Деда Мороза.

Основную часть мероприятия составляли мастер-классы по диджеингу, бибоингу, хип-хопу и футбольному фристайлу. После того, как каждый ребенок успел попробовать себя во всех направлениях, начался большой творческий мастер-класс от тюменского дизайнера Василия Евсеева и приглашенного художника из северной столицы Саши Снума.

Праздник завершился масштабной экшн-эстафетой в стрит-зоне скейт-парка, после которой все участники дружно позвали Деда Мороза. Дедушка поздравил каждого гостя, подарил всем подарки, подготовленные совместно с SibSub, и пригласил к праздничному столу.

Напомним, что «SibSub Kinder Event» стало первым из двух событий, посвященных подведению итогов года. Большое мероприятие «SibSub Winter Event», ориентированное на молодежь, состоится в первую неделю января 2017 года и включит соревнования по скейтборду, роликам и ВМХ, а также премьеру первого полнометражного уличного скейтборд-видео от SibSub.

Добавим, что в уходящем году команда SibSub приняла участие в различных социальных проектах (движение «Подари ребенку праздник» и другие), начала работу по новым направлениям (футбольный фристайл, диджеинг, бибоинг, хипхоп), провела множество мастер-классов (среди которых два масштабных при участии приглашенных специалистов из Санкт-Петербурга) и начала реализовывать образовательные программы для детей.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Оцените материал: